Блог
|
(495)
188 7137
|
(495)
978 4115

20 Московский международный фестиваль рекламы RedApple

27/08/2010 В Москве в Центре Международной Торговли с 20 по 22 сентября  пройдет  20 Московский Международный Фестиваль рекламы и маркетинга Red Apple. В этом году он празднует юбилей. Уже 20 лет Фестиваль является зеркалом российской рекламы, своеобразным подведением итогов, проделанной агентствами работы. На праздник будут приглашены компании-юбиляры, звезды российской рекламы.

Red Apple - важное событие в области рекламы и маркетинговых коммуникаций. С каждым годом количество участников увеличивается и сейчас насчитывает около 5000 человек из 30 стран мира. Информационный охват деятельности фестиваля исчисляется десятками миллионов человек.

Торжественная церемония награждения победителей  пройдет 22 сентября. Оргкомитет подготовил множество новинок. Рекламисты смогут принять участие не только в традиционных коммерческих  конкурсах, но и подать работы на новый, социально важный,  – «Здоровая Россия», организованный совместно с Министерством здравоохранения и социального развития; а также номинироваться на премию «Социально-ориентированный бренд».

Возврат к списку

Наши клиенты:
Мы работаем с:
«Рациональ» является сертифицированным партнером «1С-Битрикс» (всего более 6 000 партнеров)